19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Вектор» заявил об отсутствии смертей, связанных с «ЭпиВакКороной» в России

Специалисты в России не зарегистрировали ни одного случая смерти, связанного с вакцинацией от коронавируса препаратом «ЭпиВакКорона».

Случаев смерти, вызванных получением вакцины «ЭпиВакКорона», на зафиксировано, передает ТАСС со ссылкой на центр «Вектор», разработавший препарат.

«ЭпиКакКорона», созданная центром «Вектор» Роспотребнадзора, стала второй вакциной от коронавирусной инфекции, которая была зарегистрирована в России. Регистрация прошла 14 октября 2020 года. На сегодняшний день препарат разрешено использовать только для совершеннолетних.

Ранее Мойка78 писала, что к октябрю 2021 года новосибирская компания «Вектор-Биальгам», которая производит вакцину от коронавируса «ЭпиВакКорона», увеличит оборот производства до 10 млн доз препарата в месяц. Об изменении состава, который имеет ряд противопоказаний, речи не идет.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.