11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Микроавтобус сбил пешехода на Ленинском

Пешеход попал под микроавтобус у дома 79 по Ленинскому проспекту, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Авария произошла на пешеходном переходе. На место происшествия прибыла машина скорой помощи. О состоянии пострадавшего информации не поступало.

Несколько дней назад в Калининском районе Петербурга под колесами иномарки погиб мужчина. Он переходил проезжую часть на красный свет. Авария произошла в воскресенье, 8 августа, в 1 час у дома №1 по площади Ленина. По предварительным данным, 23-летний неработающий мужчина, управляя своим автомобилем Ford Focus, сбил 34-летнего пешехода. Мужчина переходил проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода, на запрещающий сигнал светофора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.