22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Двое пострадали при столкновении легковушки с «Газелью» под Петербургом

Два человека пострадали в ДТП на Санкт-Петербургском южном полукольце, сообщает аварийно-спасательная служба Ленобласти.

Днем 14 августа у поворота на поселок Гладкое там столкнулись попутные Volkswagen и «Газель». Пострадавшие ехали в легковой машине. Спасатели из  поисково-спасательного отряда Тосно оказали им помощь и передали скорой помощи.

Обстоятельства ДТП при этом не приводятся, но судя по кадрам, обе машины съехали в кювет после столкновения.

А в ночь на 14 августа каршеринг влетел в «БМВ» на перекрестке Невского и Литейного проспектов в Петербурге.  У каршеринга изрядно помялся бампер, а у «БМВ» — боковая часть автомобиля.

Ранее Мойка78 сообщала, что вечером 10 августа, в центре Петербурга водитель каршерингового автомобиля с ровного места тронулся и врезался в припаркованные автомобили на Фонтанной улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.