01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Тренеру избрали меру пресечения по делу о домогательствах к 15-летней петербурженке

Приморский райсуд избрал меру пресечения для тренера по боевому искусству, обвиняемому в домогательствах к девочке, которой на момент произошедшего было 15 лет. Ему запрещены определенные действия до 11 октября, сообщили в объединенной пресс-службе судов.

Как полагает следствие, 29-летний тренер в течение нескольких лет приставал к несовершеннолетней, пользуясь своим положением, причем возможно, не к ней одной.

Узнав о внимании правоохранительных органов, мужчина избавился от мобильного телефона, по которому общался с девочкой, а когда начались следственные действия — соврал о месте своего жительства, чтобы жена успела спрятать все техустройства. Она заявила, что ничего не отдаст правоохранителям.

В итоге спортсмену запретили выходить из дома с 9:00 до 20:00, ходить на массовые мероприятия и участвовать в них, общаться с потерпевшими и свидетелями, пользоваться интернетом.

Сам он просил отпустить его под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее 14 августа ему было предъявлено обвинение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.