26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом неудачный обгон на шоссе стал причиной ДТП

В субботу, 14 августа, очевидцы сообщают о ДТП на Ропшинском шоссе под Санкт-Петербургом.

О происшествии рассказали горожане в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». Судя по кадрам с места аварии, машину занесло в кювет из-за неудачного обгона. Также очевидцы сообщают, что в ДТП немного пострадала девушка — видимо, она и находилась за рулем обгонявшей машины. Все живы.

Ранее Мойка78 писала о том, что два человека пострадали в ДТП на Санкт-Петербургском южном полукольце. Днем 14 августа у поворота на поселок Гладкое там столкнулись попутные Volkswagen и «Газель». Пострадавшие ехали в легковой машине. Спасатели из поисково-спасательного отряда Тосно оказали им помощь и передали скорой. Обстоятельства ДТП не приводятся, но по кадрам видно, что обе машины съехали в кювет после столкновения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.