04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Губернатор Петербурга поблагодарил ДОСААФ за патриотическое воспитание молодежи

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в субботу, 13 августа, побывал на фестивале «Небо России» на аэродроме «Горская» в Курортном районе городе. На мероприятие также прибыли сотрудники Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) России, сообщает Смольный.

Градоначальник поблагодарил председателя ДОСААФ Александра Колмакова и руководителя Межрегионального отделения Санкт-Петербурга и Ленинградской области Саида Тулакова за патриотический вклад в воспитание молодежи. Беглов отметил, что за последние годы ДОСААФ подготовил тысячи специалистов для вооруженных сил. Многие из них не вернулись с полей.

Ранее Мойка78 писала о том, что на аэродроме «Горская» планируют реализовывать программы и проекты по патриотическому воспитанию молодежи, также будет развиваться центр парашютной подготовки. Также там откроется музей воздухоплавания и площадка парка «Патриот»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.