02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Губернатор Петербурга поблагодарил ДОСААФ за патриотическое воспитание молодежи

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в субботу, 13 августа, побывал на фестивале «Небо России» на аэродроме «Горская» в Курортном районе городе. На мероприятие также прибыли сотрудники Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) России, сообщает Смольный.

Градоначальник поблагодарил председателя ДОСААФ Александра Колмакова и руководителя Межрегионального отделения Санкт-Петербурга и Ленинградской области Саида Тулакова за патриотический вклад в воспитание молодежи. Беглов отметил, что за последние годы ДОСААФ подготовил тысячи специалистов для вооруженных сил. Многие из них не вернулись с полей.

Ранее Мойка78 писала о том, что на аэродроме «Горская» планируют реализовывать программы и проекты по патриотическому воспитанию молодежи, также будет развиваться центр парашютной подготовки. Также там откроется музей воздухоплавания и площадка парка «Патриот»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.