24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти перебегавший дорогу мужчина умер в карете скорой помощи

В Ленобласти перебегавшего проезжую часть мужчина сбила иномарка. От полученных травм пешеход скончался в машине скорой помощи.

В Тосненском районе 14 августа в 11 утра на 108-м км автомобильной дороги СПб Южное полукольцо — Кировск — Мга — Гатчина — Большая Ижора произошло дорожно-транспортное происшествие, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, водитель 1957 года рождения, управляя автомобилем Volkswagen Transporter, совершил наезд на переходившего дорогу мужчину 1970 года рождения. Отмечается, что пострадавший пересекал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

На место происшествия прибыли врачи, однако спасти мужчину не удалось. От полученных травм он скончался в машине скорой помощи. Сотрудник полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Шушарах под колесами Hyundai Sonata оказался пятилетний ребенок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.