17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Шушарах проводится проверка по факту нападения на полицейского

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга проводится проверка по факту нападения на полицейского.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, сегодня, 15 августа, около шести утра, в полицию поступило сообщение о бытовом скандале в квартире дома №20 по Пушкинской улице.

На место происшествия выехали двое сотрудников полиции, там их встретил пьяный хозяин квартиры. Он сразу же напал на полицейского и ударил его молотком по голове. Второй сотрудник полиции, действуя в рамках закона, выстрелил в нападавшего и ранил его.

Злоумышленнику на месте оказали первую медицинскую помощь и вызвали скорую. Оба участника потасовки госпитализированы в больницу.

 

Ранее Мойка78 писала, что водитель мусоровоза напал на мотоциклиста в Приморском районе Петербурга. Мужчина попытался проломить гонщику голову.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.