Сегодня, 15 августа, состоялась встреча питерского «Зенита» с московским «Локомотивом». Матч завершился со счетом 1:1.

Матч четвертого тура чемпионата России состоялся на домашнем поле «Локомотива» в Москве.

На 15-минуте игры нападающий «Локо» Федор Смолов забил первый гол, но его не засчитали из-за офсайда.

В начале второго тайма «Зенит» остался в меньшинстве – Далер Кузяев получил вторую желтую карточку.

К концу матча судья назначил пенальти и нападающий «Зенита» Алексей Сутормин реализовал его. В составе «Локомотива» также с пенальти отличился Федор Смолов.

«Зенит» лидирует в турнирной таблице чемпионата России с 10-ю очками, «Локомотив» расположился на четвертом месте.

Ранее Мойка78 сообщала, футболистки «Зенита» обыграли московское «Чертаново» со счетом 2:0 и впервые в своей истории вышли в финал.