04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве дагестанец умер после произведенных в него 15 выстрелов

В Москве возле магазина «Магнолия» на Кутузовском проспекте застрелили уроженца Махачкалы.

В 28-летнего Гасана Абдуллаева выстрелили не менее 15 раз. Он какое-то время находился в сознании и успел добежать до магазина. Стрелявшие скрылись лишь после того, как убедились, что Абдуллаев мертв.

Мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Мотивы убийства на данный момент устанавливаются. Об этом сообщает «112» в своем Telegram-канале.

Стрелявшие скрылись с места преступления на двух машинах. Всего нападавших было шестеро.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Волховском районе пьяный пенсионер прострелил щеку своему сыну во дворе частного дома. Мужчина выжил в опасном конфликте, а стрелку теперь светит весомый срок. Пьяный 65-летний пенсионер направил в лицо сына гладкоствольный карабин «Сайга» и произвел выстрел.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.