01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве дагестанец умер после произведенных в него 15 выстрелов

В Москве возле магазина «Магнолия» на Кутузовском проспекте застрелили уроженца Махачкалы.

В 28-летнего Гасана Абдуллаева выстрелили не менее 15 раз. Он какое-то время находился в сознании и успел добежать до магазина. Стрелявшие скрылись лишь после того, как убедились, что Абдуллаев мертв.

Мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Мотивы убийства на данный момент устанавливаются. Об этом сообщает «112» в своем Telegram-канале.

Стрелявшие скрылись с места преступления на двух машинах. Всего нападавших было шестеро.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Волховском районе пьяный пенсионер прострелил щеку своему сыну во дворе частного дома. Мужчина выжил в опасном конфликте, а стрелку теперь светит весомый срок. Пьяный 65-летний пенсионер направил в лицо сына гладкоствольный карабин «Сайга» и произвел выстрел.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.