В Невском районе Петербурга полицейские задержали пьяную женщину, подозреваемую в нападении с ножом. По версии полиции, после распития спиртного она пырнула сожителя в шею.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 15 августа, в 1:35 в полицию поступило сообщение, что в парадной дома №2 по Искровскому проспекту, напротив одной из квартир, видны следы крови.

На место происшествия выехали полицейские. Было установлено, что ночью в квартире 50-летняя неработающая петербурженка распивала спиртное с 48-летним хозяином квартиры, своим сожителем. Когда алкоголь закончился, между ними вспыхнула ссора: женщина схватила нож и ударила любовника в шею.

Пострадавший с колото-резаным ранением шеи, с повреждением трахеи, в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Пьяная дама была доставлена в полицию, составлен административный протокол по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», женщину поместили в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Приморском районе Петербурга полицейские устанавливают обстоятельства, при которых приезжий получил ножевое ранение шеи. По предварительной версии, 22 июля в кафе его порезал неизвестный.