09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге благоустроили более 60 дворов

В Петербурге благоустроили более 60 дворов. Рабочие заменили дорожное покрытие, произвели работы на детских и спортивных площадках.

Как сообщили в пресс-службе государственной административно-технической инспекции, в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроен 61 двор Петербурга.

Так, на улице Веденеева приведен отремонтировали внутриквартальные проезды, обустроили детскую и спортивную площадку, организовали пешеходные дорожки.

Во дворах на Садовой и набережной реки Фонтанки завершены работы по ремонту покрытий – территории дворов выложены брусчаткой.

А во дворе дома на проспекте Наставников отремонтировали дорожное покрытие, устроена зона отдыха, детская площадка и футбольное поле.

Ранее Мойка78 писала, что в Приморском районе Петербурга создадут новую благоустроенную набережную — вдоль Большой Невки от третьего Елагина моста до парка 300-летия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.