18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти пропал перед поездкой в Петербург для кодирования от алкоголизма

Юная жительница Ленобласти попросила полицейских разыскать ее отца. 12 августа он должен был отправиться в Петербург, чтобы закодироваться, но перестал выходить на связь.

В Киришском районе Ленобласти 15 августа в полицию обратилась девушка с заявлением о пропаже родственника, об этом Мойке78 сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам заявительницы, ее 45-летний отец 12 августа должен был отправиться из Киришей в Петербург, чтобы решить проблемы с алкоголем в специализированной клинике. Однако с этого дня больше не выходил на связь.

Последний раз девушка разговаривала с отцом накануне его поездки, 11 августа. Дома мужчина также не появлялся. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту и розыск мужчины.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге правоохранители ищут девочку-подростка, которая ушла из дома. В отделение полиции Красносельского района Петербурга поступило заявление от матери о том, что пропала ее несовершеннолетняя дочь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.