09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Опубликованы кадры задержания петербургского таможенника

Появились кадры задержания начальника службы по противодействию коррупции Северо-Западного таможенного управления.

Как сообщает пресс-служба СЗСУТ СК России, по подозрению в получении взятки в особо крупном размере в Москве задержан петербургский таможенник.

Следствием установлено, что в июле этого года подозреваемый вступил в сговор с должностными лицами Северо-Западного таможенного управления ФТС России и получил свыше 1 млн в виде взятки.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Санкт-Петербурге сотрудники Федеральной службы безопасности задержали начальника службы по противодействию коррупции в Северо-Западном таможенном управлении. Его застали во время получения взятки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.