16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Шоу «Голос» объявило наставников 10 сезона

Стали известны имена наставников юбилейного сезона шоу «Голос», сообщили в пресс-службе Первого канала.

В 10-м сезоне вернется классический состав жюри: Дима Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин.

Порядок проведения песенного конкурса также останется без изменений.

Съемки шоу «Голос» будут проходить в новой студии.

Ранее Мойка78 писала о том, что Владислав Тюкин победил в восьмом сезоне проекта «Голос. Дети». За него отдали голос 43,7% телезрителей. 12-летний парень одержал победу по итогам зрительского СМС-голосования. Финал проекта транслировался вечером 30 апреля 2021 года в прямом эфире Первого канала. Наставником победителя была певица Светлана Лобода. В финале сезона боролись еще две участницы: Мария Политикова из команды Басты и Елизавета Трофимова из команды Егора Крида.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.