Футбольный клуб «Сочи» на домашнем матче обыграл подмосковные «Химки» в рамках четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Первый гол ФК «Сочи» забил уже на 17-й минуте матча — счет открыл Максим Барсов. Затем дважды отличился Ивелин Попов: он забил на 54-й и 75-й минутах.

«Сочи» выиграл третью игру РПЛ подряд после поражения от «Нижнего Новгорода» и поднялся на треть строчку турнирной таблицы с девятью очками. У ФК «Химки» только четыре очка. Лидирует по итогам четвертого тура РПЛ петербургский клуб «Зенит».

Ранее Мойка78 писала о том, что футбольная команда из Сочи уступила белградскому «Партизану». Матч завершился со счетом 2:4. В серии пенальти сербские футболисты оказались сильнее и забили два дополнительных мяча. А «Сочи» завершает свое выступление на еврокубка и вылетел из Лиги конференций.