21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Труп охотника с карабином нашли в засаде под Бокситогорском

В Бокситогорском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства смерти охотника. Его труп без внешних признаков насильственной смерти был найден на засидке, в лесу.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 16 августа, в 11:35 в полицию позвонил житель Бокситогорска. Он заявил, что в районе деревни Батьково в охотничьем лабазе обнаружил труп охотника.

По словам очевидца, погибший проживал в деревне Келози Ломоносовского района Ленобласти, ему было 56 лет. Он состоял в охотничьей бригаде Бокситогорска.

С места происшествия изъят карабин «Лось» и 29 патронов.

Труп без внешних признаков насильственной смерти был направлен в морг Бокситогорска.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Ленобласти будут судить охотника по обвинению в причинении смерти по неосторожности. По данным следствия, 13 декабря 2020 года двое мужчин находились в лесном массиве в районе карьера «Майский» в Выборгском районе Ленобласти. В ходе охоты один из них выстрелил из карабина и попал другому в живот.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.