Во вторник, 17 августа, в Петербург накроет шторм , а станцию метро «Технологический институт-1» не откроют в августе, работы планируют завершить лишь к концу года. В пяти торговых центрах Петербурга полицейские искали «бомбы», но ничего не нашли.

В Петербурге вечером вторника ожидается сильный шторм. Вода может затопить улицы и квартиры Петербурга. Предположительно ливень продлится до 23:00. В МЧС попросили жильцов многоквартирных домов быть бдительными. Стоит закрыть окна, чтобы избежать попадания воды в помещения.

В Петербургском метрополитене станцию Технологический институт откроют к концу 2021 года. Станция Технологический институт была закрыта на капитальный ремонт в апреле 2020 года. Подрядчик полностью заменит старые эскалаторы и добавит еще один новый.

Опытный образец военно-транспортного самолета Ил-112В разбился сегодня, 17 августа, в Подмосковье. Самолет заходил на посадку на аэродром в Кубинке, когда у него загорелся правый двигатель. При попытке повернуть самолет потерял управление и упал на землю. На борту находились трое членов экипажа. Все они погибли.

Стали известны имена наставников юбилейного сезона шоу «Голос», сообщили в пресс-службе Первого канала. В 10-м сезоне вернется классический состав жюри: Дима Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин. Съемки шоу «Голос» будут проходить в новой студии.

В Петербурге в понедельник в пяти торговых центрах полицейские искали «бомбы». Ничего опасного не нашли, эвакуация не проводилась. Под угрозой оказались ТЦ «Галерея», ТЦ «Лето», ТЦ «Пик», «Невский Атриум», «Европолис».