01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ночью в Петербурге ожидается штормовой ветер с ливнем

Вечером вторника 17 августа, начиная с 23 часов в Северной столице ожидается усиление ветра. Ливень начался около 22:00 и продолжится ночью.

Об ухудшении погодных условий предупредили ГУ МЧС по СЗФО. Ближе к полуночи ливень усилится, а вместе с ним и ветер. Порывы юго-западного ветра будут достигать 24 м/с.

Температура воздуха в ночь на 18 августа сохранится в районе +21, что на 5 градусов выше, чем прошлой ночью. Дождь продолжится до утра.

На следующий день ожидается облачность. Воздух прогреется до +22.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что выходные в Петербурге выдались  дождливыми. Температура воздуха составила около 20 градусов тепла. Примерно такая же погода ожидалась и в начале недели — небольшие осадки с прояснениями и нормальная для августа температура в +19…+21 градусов. Жары в +30 уже не будет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.