28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пелагея вошла в золотой состав жюри шоу «Голос»

Первый канал анонсировал состав жюри юбилейного – десятого сезона шоу «Голос».

Состав жюри был опубликован на сайте Первого канала. В него вошли исполнители Пелагея, Леонид Агутин, Дима Билан и Александр Градский. В качестве судей «Голоса» они были на протяжении первых трех сезонов.

«Это по-настоящему «золотой состав» жюри, с которого все начиналось и которому проект в огромной степени обязан многолетней популярностью и зрительской любовью»,
— говорится в сообщении телеканала. 

В юбилейном сезоне у проекта появится еще и новая студия.

В пресс-службе добавили, что к участию в слепых прослушиваниях допущены около 120 человек, успешно преодолевших стадию предварительных кастингов. Среди участников нашлись 18 человек, прошедших отбор, но не успевших выступить на слепых прослушиваниях в прошлом сезоне.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Чулпан Хаматова возглавит жюри основного конкурса фестиваля «Кинотавр».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.