22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У ТРК «Южный полюс» после ДТП грузовичок «прилег» на бок, образовался затор

Во Фрунзенском районе Петербурга в среду утром произошло столкновение двух автомобилей. В итоге грузовичок оказался лежащим на боку.

Как пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», авария произошла в среду, 18 августа, на пересечении Пражской улицы и проспекта Славы. При повороте к ТРК «Южный полюс» столкнулись грузовичок и легковой автомобиль.

Очевидец выложил в пост фотографии с места происшествия. Видно, что от удара грузовичок завалился на бок. В ДТП, по данным участника группы, никто не пострадал.

Авария стала причиной затора. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», проспект Славы в месте ДТП «пожелтел», проезд затруднен.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что грузовой автомобиль ПУХТО перевернулся на съезде с Киевского на Вырицкое шоссе Ленинградской области. Инцидент произошел в воскресенье, 1 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.