02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Тилль Линдеманн выступит на фестивале «Спасская башня» в Москве

Фронтмен немецкой группы Rammstein и Lindemann Тилль Линдеманн станет специальным гостем Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня», который пройдет в Москве.

Артист даст выступление на Красной площади 4 и 5 сентября, сообщается на официальной сайте фестивале. Напомним, не так давно Линдеманн участвовал в работе над саундтреком к фильму Тимура Бекмамбетова «Девятаев» — он записал кавер советской песни «Любимый город».

XIV Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» состоится в Москве на Красной площади. Проводить его будут с 27 августа по 5 сентября в формате COVID-free.

Ранее Мойка78 писала, что фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн нарушил права Государственного Эрмитажа в сфере NFT. В Эрмитаже заявили, что направляли предостережение о нарушении лицензионной политики Линдеманну еще на стадии анонса проекта, но отклика не получили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.