12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Тилль Линдеманн выступит на фестивале «Спасская башня» в Москве

Фронтмен немецкой группы Rammstein и Lindemann Тилль Линдеманн станет специальным гостем Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня», который пройдет в Москве.

Артист даст выступление на Красной площади 4 и 5 сентября, сообщается на официальной сайте фестивале. Напомним, не так давно Линдеманн участвовал в работе над саундтреком к фильму Тимура Бекмамбетова «Девятаев» — он записал кавер советской песни «Любимый город».

XIV Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» состоится в Москве на Красной площади. Проводить его будут с 27 августа по 5 сентября в формате COVID-free.

Ранее Мойка78 писала, что фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн нарушил права Государственного Эрмитажа в сфере NFT. В Эрмитаже заявили, что направляли предостережение о нарушении лицензионной политики Линдеманну еще на стадии анонса проекта, но отклика не получили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.