19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Настали темные времена: Земфира больше не хочет давать концерты

Исполнительница и автор песен Земфира рассказала на своей странице «ВКонтакте», что больше не хочет работать «вхолостую».

«Пандемия жестко ударила по всем, но мою профессию она просто уничтожила. Честно признаться, я больше ничего не хочу — ни концертов, ничего»,
— призналась певица.

Земфира отметила, что заниматься музыкой ей по-прежнему нравится и писать она продолжит, но работать просто так певица устала. На этот год у артистки были грандиозные планы, но они не оправдались – «концертов ноль».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в честь российских олимпийцев пианистом Денисом Мацуевым и Государственным симфоническим оркестром «Новая Россия» был дан концерт на Васильевском спуске Москвы. Среди главных композиций прозвучал фортепианный концерт Чайковского и хит группы Queen «We Will Rock You».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.