14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Машина ДПС попала в аварию в Адмиралтейском районе и повредила бампер

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием машины дорожно-постовой службы.

Инцидент случился на перекрёстке Рижского и Старо-Петергофского проспектов в центре Петербурга.

Согласно фотографиям, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте», авария с автомобилем ДПС привела к тому, что у полицейской машины повредилась передняя часть сбоку.

При этом об автомобиле, который столкнулся в патрульной машиной, на данный момент информации не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что мотоциклист без прав пытался убежать от сотрудников ГИБДД: он гнал от Ольгино почти до Сестрорецка, подверг опасности свою 19-летнюю спутницу и даже протаранил патрульную машину, однако в итоге все равно был пойман.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.