07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На КАД сбили пьяного велосипедиста, двигающегося по встречной полосе

На Кольцевой Автомобильной дороге Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием велосипедиста.

По словам очевидцев, на КАД легковой автомобиль сбил велосипедиста, который двигался во встречном направлении по левой полосе.

Согласно кадрам видеозаписи, опубликованной  в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», велосипедиста засняли лежащим на трассе. По словам автора видеоролика, со сбитого «слетели тапки».

Кроме того, автор поста утверждает, что велосипедист был с признаками сильного алкогольного опьянения.

Ранее Мойка78 сообщала, что на проезжую часть выехал велосипедист, а Mercedes, уходя от столкновения с ним, врезался еще в три машины. При этом велосипедист все равно попал под «Мерседес», однако серьезных травм он, по предварительным данным, избежал. А одну из припаркованных машин перевернуло от удара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.