14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Юрия Гагарина каршеринг протаранил светофор и уехал на эвакуаторе

В Московском районе Петербурга ночью каршеринговый автомобиль протаранил светофор. Иномарка уехала на эвакуаторе, светофор не пострадал.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», авария произошла в четверг, 19 августа, ночью. На пересечении проспекта Юрия Гагарина и Кузнецовской улицы автомобиль каршеринговой компании «Делимобиль» протаранил светофор. Очевидцы пишут, что водитель легковушки остался на месте ДТП и ожидал полицейских.

В пост выложены фотографии с места ДТП. Видно, как пострадавшую иномарку грузят на эвакуатор, за погрузкой наблюдает водитель. Светофор от столкновения с машиной не пострадал и продолжает работать.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Красносельском районе Петербурга в понедельник утром, 16 августа, водитель каршерингового автомобиля протаранил светофор на островке безопасности. У кроссовера сильно пострадала передняя часть.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.