07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В садоводстве Ленобласти обнаружили труп с гематомами, подозреваемого задержали в Киришах

В поселке Кусинское Ленинградской области в садоводстве обнаружили труп.

Как стало известно Мойке78 от источника в правоохранительных органах, 18 августа 2021 года в полицию позвонила фельдшер Киришской больницы. Она сообщила,  что в СНТ «Огонек» на участке обнаружен труп с телесными повреждениями 45-летнего мужчины.

В результате выезда полицейские нашли тело с множественными ссадинами и гематомами.

В среду в Киришах на проспекте Героев, дом 3, по подозрению в совершении данного преступления задержали 35-летнего местного жителя. Его поместили в изолятор временного содержания.

Возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью согласно по ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что труп мужчины под охраной двух полицейских почти 12 часов лежит на берегу Невы в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.