07 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Московском Губернском театре Сергея Безрукова родились девять детей

В преддверии нового сезона Московского Губернского театра художественный руководитель Сергей Безруков на сборе труппы рассказал о планах и премьерах.

Безруков отметил, что самой «громкой» премьерой грядущего сезона должна стать электродрама «Безымянная звезда». Первый спектакль состоится 16 сентября. Это первый в театре мюзикл.

Кроме того, Безруков рассказал и о подробностях личной жизни актеров. Он заявил, что не только он стал снова отцом, в губернском театре произошел «серьезный демографический прирост». Там родилось девять детей у актеров, музыкантов оркестра и не только. Об этом пишет «МК в Питере».

В этом сезоне также планируют увеличить заполняемость зала до 100%, но лишь при наличии QR-кодов у зрителей.

Также в новом сезоне продолжат играть спектакль о поэзии периода «оттепели» «Поэтическое кафе «Луч», «Дядю Ваню» по Чехову в постановке Сергея Безрукова и спектакль для детей «Малыш и Карлсон». Причем 1 сентября откроют четвертый Международный большой детский фестиваль.

На малой сцене в ноябре покажут «Много шума из ничего». А позднее приступят к работе над «Маскарадом» Лермонтова.

Ранее Мойка78 сообщала, что Сергей Безруков стал папой в пятый раз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.