07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Московском шоссе «Логан» улетел под «Газель», по инерции задело фуру с «Пежо»

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием «Газели», фуры и двух легковых автомобилей.

Инцидент случился в четверг, 19 августа, на Московском шоссе, напротив гипермаркета «Лента».

По словам очевидцев, начинающий водитель на автомобиле марки «Renault LOGAN» заехал под фургон «Газели», последняя въехала в «Пежо», а «Пежо» задел фуру. Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

На данный момент о пострадавших не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что на КАД перед съездом на Ропшинское шоссе произошло ДТП. На трассе лежали как минимум два человека. Черный легковой автомобиль в результате столкновения с фурой был буквально всмятку. На место прибыли спасатели на пожарной машине.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.