12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На тротуаре Торжковской под колеса Audi попал 12-летний самокатчик

В Приморском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП, в котором пострадал школьник. Мальчик ехал по тротуару на самокате, когда его сбила женщина на иномарке.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в среду, 18 августа, в 16:50 на Торжковской улице. По предварительным данным, 36-летняя петербурженка, управляя личным автомобилем Audi A4, выезжала с дворовой территории. Иномарка сбила 12-летнего мальчика, который ехал по тротуару на механическом самокате.

В результате ДТП ученик 6 класса с различными травмами, в состоянии средней тяжести был госпитализирован. Подросток на учете в органах по делам несовершеннолетних не состоит, его семья полная, благополучная.

По факту аварии проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге на Васильевском острове 27 июля сбили мальчика на самокате. По сообщению очевидцев первую помощь ребенку оказали прохожие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.