12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Более 100 иностранных граждан доставлены в отдел после проверок в Мурино

Миграционный профилактический рейд полицейские провели в среду, 18 августа, в районе станции метро «Девяткино». Было проверено около полутысячи иностранных граждан, работающих на строительных объектах.

Сотрудники ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленобласти также провели патрулирование территории и проверили свыше 2300 квартир в жилых домах Мурино. В отдел полиции по факту проверок было доставлено свыше сотни иностранных граждан, а 49 из них привлечены к административной ответственности по факту нарушений правил пребывания в России.

Еще несколько десятков иностранных привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство и распитие алкоголя в запрещенных местах. Кроме того, во время рейда полицейские обнаружили склад с контрафактным алкоголем. Изъято 300 литров поддельной продукции. Помимо этого, сотрудники полиции обнаружили семь нелегальных такси – автомобили также изъяты.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 33 граждан Таджикистана депортируют из страны после массовой драки у гостиницы «Белые ночи».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.