06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Три легковушки «сделали паровозик» и пробку напротив РНБ на Московском проспекте Петербурга

Вечером в четверг, 19 августа, на Московском проспекте Санкт-Петербурга столкнулись три автомобиля. Как сообщают очевидцы, легковушки «сделали паровозик», въехав друг в друга. ДТП произошло напротив Российской национальной библиотеки в сторону станции метро «Московская» и площади Победы.

О дорожно-транспортном происшествии рассказали горожане в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцы, у метро «Парк Победы» занята одна полоса из трех, перед местом аварии образовалась пробка. Пострадавших, судя по всему, нет. ДПС работают на месте происшествия

Ранее Мойка78 писала о том, что в Красносельском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и двух легковушек. В результате аварии движение автобусов №165 и №87 было приостановлено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.