23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге тренера задержали за домогательствах к девочкам в лагере

Две девочки пожаловались на домогательства со стороны тренера в детском лагере, расположенном на территории Курортного района Петербурга. Мужчину задержали, возбуждено уголовное дело.

Как стало известно Мойке78, утром 19 августа в полицию обратилась 40-летняя женщина. Она рассказала, что неизвестный мужчина совершил действия сексуального характера в отношении ее 13-летней дочери и ее подруги того же возраста в одном из детских лагерей на территории города.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого — 46-летнего тренера по борьбе. Возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера.

Ранее приморский райсуд избрал меру пресечения для тренера по боевому искусству, обвиняемому в домогательствах к девочке, которой на момент произошедшего было 15 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С начала года россияне направили 394 млрд рублей в долгосрочные сберегательные инструменты в Сбере — полисы накопительного страхования жизни (НСЖ) и программу долгосрочных сбережений (ПДС). Такие данные получили аналитики СберНПФ и СберСтрахования жизни в преддверии конференции Сбера по инвестициям «Настоящее — будущее».

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.