28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Невском задержан «пирожный вор»

В пятницу, 20 августа, в 5:10 на Невском проспекте сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который проник в пекарню, разбив предварительно стекло входной двери. Мужчина поедал пирожные и приготовил к выносу два пакета с различными хлебобулочными изделиями.

Информация о проникновении в пекарню поступила в правоохранительные органы рано утром. Наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны по Центральному району Санкт-Петербурга прибыл на место и обнаружил мужчину, который ел пирожные и собирался унести с собой еще пару пакетов.

Сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя. Как сообщают в Управлении вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по г. Санкт-Петербургу и ЛО, мужчина оказался ранее судимым за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как полицейские задержали подозреваемого в краже брендовых часов в петербургском аэропорту Пулково.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.