10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За месяц на проблемы во Фрунзенском районе пожаловались более 5 тысяч петербуржцев

За период с 15 июля по 15 августа на портал «Наш Санкт-Петербург» по Фрунзенскому району поступило 5 268 жалоб. Об этом Мойке78 сообщили в городском Комитете по информатизации и связи.

Самой распространенной «месячной» проблемой района стало отсутствие и плохое качество горячей воды. С такой жалобой на портал обратились 823 жителя.

700 петербуржцев недовольны состояние парадных и их содержанием. Ещё 564 жителя района сетуют на наличие мусора на газонах, тротуарах, проезжей части во внутридомовых территориях и водных объектах.

Также жалобы поступают на неудовлетворительное состояние асфальта, обустройство детских площадок, содержание газонов и другое.

Ранее Мойка78 писала о проблеме, связанной с содержанием придомовых территорий. Особое внимание петербуржцы акцентировали на удручающем состоянии дворовых проездов и тротуаров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.