09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За посягательство на палец полицейского петербуржцу назначили штраф в размере 40 000 рублей

Смольнинским районным судом вынесен приговор в отношении мужчины, который в нетрезвом виде укусил за палец сотрудника правопорядка.

Придя в себя, мужчина раскаялся в содеянном, извинился перед потерпевшим и сделал благотворительный взнос в детский дом Санкт-Петербурга в размере 15 000 рублей. Уголовное дело судом было снято в ходе судебного заседания. Мужчине назначен штраф в размере 40 000 рублей.

Инцидент произошел весной этого года. Сотрудники правопорядка остановили пьяного мужчину на Московском вокзале, так как последний мог причинить вред окружающим. Задержанный отказался проследовать в отделение и укусил сотрудника полиции за палец.

Потерпевший отделался небольшой ссадиной. Мужчина принес свои извинения, после чего суд прекратил уголовное дело и назначил ему судебный штраф.

Ранее Мойка78 писала о похошем инциденте в Петроградском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.