01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает жителей Ленобласти об ухудшении погоды на выходных

В Ленинградской области в выходные обещают ухудшение погодных условий. Об этом жителей региона предупреждают в МЧС.

Как сообщили в пресс службе ГУ МЧС России по Ленобласти, в субботу ожидаются осадки во всех районах региона, местами грозы и сильные ливни.

В воскресенье, 22 августа, местами ожидаются грозы, воздух прогреется до +21 градуса. В ночное время температура будет на уровне +8…+13 градусов.

В МЧС рекомендуют жителям региона не выходить на воду и в лес, если есть возможность, то и вовсе не выходить из дома.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что сотрудники МЧС поздним вечером воскресенья, 15 августа, устраняли последствия падения дерева в Василеостровском районе. Дерево повисло на проводах освещения на 7-й линии В.О., верхушкой оно опиралось на крышу дома. К счастью, обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.