26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полицейские поздравили петербуржцев с Днем государственного флага

Полицейские поздравили петербуржцев и гостей города с наступающим Днем государственного флага и вручили им сувенирные триколоры.

Сегодня, 21 августа, сотрудники полиции поздравили жителей и гостей Петербурга с наступающим Днём российского триколора, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Во время акции «Флаг России — знак единства» сотрудники полиции вручили горожанам сувенирные флажки — главный символ праздника.

Кроме того, полицейские напомнили петербуржцам и гостям города об истории праздника и значении государственных символов.

Ранее Мойка78 писала, что в воскресенье, 22 августа, в честь Дня флага России Дворцовый мост и Большой проспект Петроградской стороны в Петербурге окрасятся в цвета российского триколора. Сине-бело-красной станет и «Лахта Центр».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.