09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Фура опрокинула контейнер на Рябовском шоссе

В Красногвардейском районе Петербурга движению автомобилистов помешал опрокинутый на проезжую часть контейнер.

Инцидент произошел на перекрестке Рябовского шоссе и Лесопарковой улицы в субботу, 21 августа. Там большегруз Scania «обронил» контейнер. Огромная конструкция перегородила одну полосу движения и полностью перекрыла путь трамваю «Чижик», сообщают очевидцы.

На месте работали сотрудники ДПС и дорожные службы. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 писала, что в субботу, 21 августа, грузовик застрял под железнодорожным мостом на Боровой улице. На месте происшествия образовалась пробка. К тому же, на этом участке движение открыто лишь по двум полосам из четырех. А на Волхонском шоссе фура припарковалась в кювете. Инцидент произошел напротив главного входа на Южное кладбище.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.