26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Школьники в Волхове бросили аэрозольный баллон в костер — их госпитализировали с ожогами

В Волховском районе Ленинградской области несовершеннолетние получили травмы. Дело в том, что их с ожогами госпитализировали от костра на заброшенном заводе.

В экстренные службы 21 августа, около 15:30, поступило сообщение об инциденте на улице Новгородской в Волхове. Дети бросили в огонь аэрозольный баллон.

В итоге в больницу отвезли двоих детей 11 и 10 лет, у которых диагностировали ожоги около 25 процентов лица и шеи.

На данный момент обстоятельства произошедшего под контролем сотрудников местных правоохранительных органов.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент России Владимир Путин наградил школьницу из Тверской области Елизавету Шестову за спасение двоих детей в Петербурге. Ее наградили медалью «За спасение погибавших». Девочка спала двух провалившихся под лед детей в Санкт-Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.