04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти за сутки не зафиксировали смертей от коронавируса

За последние сутки ни один из зараженных коронавирусом на территории Ленинградской области не ушел из жизни. Об этом стало известно из ежедневного отчета оперативного штаба по борьбе с Covid-19 за воскресенье, 22 августа.

За все время эпидемии коронавирусной инфекции в Ленинградской области зарегистрировали 2 390 летальных исходов среди инфицированных.

Сообщается также, что за указанный период в регионе коронавирусом заразились 224 человека. Вылечились 84 человека.

За все время пандемии в Ленобласти зарегистрировали 61 206 случаев заражения Covid. Вылечить за это время удалось 49148 инфицированных.

Ранее Мойка78 писала, что за тот же период в Санкт-Петербурге зарегистрировали 39 новых смертей от коронавируса. За все время пандемии жертвами коронавируса в городе стали  20 265 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.