10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти из леса вызволили группу грибников и женщину с ребенком

Группа грибников заблудилась в лесу в Гатчинском районе Ленобласти. К ним выехали спасатели.

Как сообщает Аварийно-спасательная служба Леноблатси, 22 августа три человека заблудились в лесу у деревни Педлино. К ним направились спасатели поисково-спасательного отряда Тосно и добровольцы из отряда «Экстремум», которые вывели любителей «тихой охоты» из леса.

А в лесу у поселка Заостровье в Приозерском районе заблудилась женщина с ребенком. Спасатели из Приозерска нашли их и довели до автомобиля.

Днем ранее из лесов вывели двух человек. Так, в лесном массиве рядом с деревней Реброво заблудилась пожилая женщина. Спасатели поисково-спасательного отряда Новой Ладоги нашли пострадавшую, вывели и передали родственникам. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.