В периоды ретроградности всем хочется спрятаться от негативного влияния планет. Однако это явление не всегда несет проблемы и несчастья. Делимся хорошими новостями с небосклона: ретроградный Уран уже накрывает Землю энергией и свободой.

Забываем о Меркурии и полностью отдаемся во власть Урана: 15 августа наступил его ретроградный период. Астрологи обещают куда более позитивное влияние планеты благодаря надежному знаку Тельца, в котором он проходит.

Покровительство Урана принесет новизну, энергию, прогресс и свободу. Седьмая по счету планета Солнечной системы является противником рутины и скучного быта. Период обратного движения Урана продлится до 18 января.

В этот пятимесячный период не избежать разрывов, так как понятия «новизны» и «свободы» прежде всего относятся к нашей личной жизни. Вселенная дает редкую возможность избавиться от драмы в отношениях, чтобы понять собственную ценность в партнерстве.

Также это отличное время, чтобы пересмотреть карьерные амбиции и подумать о профессиональных возможностях.

Возможно, именно в период ретроградного Урана многим наконец удастся разорвать старые, тягостные связи — не бойтесь пойти на это.

Ранее Мойка78 сообщала о полезных свойствах кокосового масла. Оно помогает похудеть и сохранить здоровье сердца.