04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дядя убитой в Тюмени упал у стихийного мемориала и умер

Дядя пропавшей в Тюмени восьмилетней девочки, тело которой нашли на берегу озера, скончался у стихийного мемориала.

 

Как сообщает 72.ru, мужчина погиб в четыре утра 21 августа. По словам свидетелей, он упал у мемориала, а затем скончался в больнице.

 

Сотрудники правоохранительных органов выясняют точные причины смерти. Мужчина было лишь около 40 лет.

В июне в Тюмени без вести пропала девочка 2012 года рождения. Она ушла из дома 30 июня и не вернулась. Следствие тогда возбудило уголовное дело об убийстве, также о халатности в отношении органов системы профилактики. О том, что ее тело нашли, стало известно лишь несколько дней назад. К этому времени волонтеры организовали мемориал у дома ребенка, куда горожане стали приносить мягкие игрушки, свечи и цветы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На исторической сцене Мариинского театра прошёл межсоюзный концерт «Музыка театра», где каждый номер превратился в отдельный мир. Всю визуальную сценографию гала-вечера реализовала команда Сбера SberStudios с использованием ИИ-помощника ГигаЧат и нейросети Кандинский. Межсоюзный концерт прошел при поддержке Министерства культуры РФ и Мариинского театра.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.