28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

С понедельника в тоннеле дамбы будут ограничивать движение

Ограничения для автомобилей на петербургской дамбе вступят в силу с понедельника, 23 августа, предупредила дирекция Комплекса защитных сооружений города.

Действовать ограничения будут с 23 по 27 августа, в тоннеле будут идти регламентные и ремонтно-восстановительные работы.

В результате в  транспортном отсеке Невской стороны, на внутреннем кольце КАД, ограничения будут действовать с 23 по 24 августа, а с Финской стороны — 25-27 августа.

Для ввода и вывода техники может потребоваться полная остановка транспорта перед въездом в тоннель не короткое время. По регламенту оно составляет не больше 7-10 минут.

В этом августе Комплексу защитных сооружений Петербурга от наводнений исполнилось 10 лет. Он является одним из крупнейших гидротехнических сооружений в России и единственный в мире работает в зимних условиях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.