17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В квартире на Солидарности найдены два трупа, рядом лежали три бутылки

В Невском районе Петербурга полицейские устанавливают обстоятельства смерти двух местных жителей. Тела мужчины и его отчима были найдены в квартире, рядом лежали три пустые бутылки.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 22 августа, в 14:07 в полицию поступило сообщение, что в квартире дома №8, корпус 1, по проспекту Солидарности обнаружен труп мужчины.

На место происшествия выехали полицейские. В квартире были найдены два тела — 38-летнего неработающего мужчины и его 64-летнего отчима, пенсионера. Оба проживали в этой квартире. На телах внешних признаков насильственной смерти обнаружено не было. Рядом с телами были найдены три бутылки.

Трупы направлены в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Приозерском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства гибели приезжего из Украины. Его труп был найден в лесу, сидящим у дерева, рядом лежала сумка с двумя пустыми бутылками из под спиртного.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.