06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургская полиция проводит проверку по факту инцидента в банке

В Петербурге сотрудники полиции доставили в отделение мужчину, который угрожал ножом сотруднице банка. По факту инцидента проводится проверка.

Как сообщили пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в понедельник, 23 августа, в полицию Калининского района около 10:30 поступило сообщение, что в помещение финансового учреждения на Кондратьевском проспекте 53 вошел мужчина. Он стал угрожать ножом сотруднице и требовать денежные средства.

Правоохранители доставили мужчину в отделение полиции для разбирательства и установили его личность.

В данный момент устанавливаются мотивы его действий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Калининском районе Петербурга неадекватный мужчина с ножом кидался на людей. Данные о пострадавших не поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.