12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Автомобиль «Яндекс.Такси» съехал в кювет, опрокинулся на крышу и «укрылся» деревом на Мурманском шоссе

В Ленинградской области автомобиль «Яндекс.Такси» съехал в кювет.

Инцидент произошел в понедельник, 23 августа возле Мурманского шоссе, в районе базы отдыха «Лазурная».

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», легковой автомобиль после съезда с трассы перевернулся на крышу, а сверху его накрыло дерево.

По словам очевидца, соответствующая информация в «Яндекс» уже передана. Причем на месте происшествия никого нет.

Ранее Мойка78 сообщала, что на перекрестке Старо-Петергофского проспекта и Курляндской улицы в результате столкновения перевернулся Nissan. Водитель ехала на желтый сигнал светофора. В то же время Chrysler, превышая скорость, пытался перестроиться в левый ряд и промчаться на только загорающийся желтый свет. В результате попытки Chrysler наехал на Nissan — машину перевернуло от удара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.