29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На юго-западе Петербурга столкнулись три легковушки, «скорые» на месте ДТП

В Красносельском районе Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей.

Авария случилась на перекрёстке проспекта Маршала Жукова и улицы Маршала Захарова в понедельник, 23 августа.

По словам очевидцев, столкнулись автомобили марок «Ниссан», «Форд» и Нексия».

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», на место аварии прибыли машины скорой медицинской помощи.

На данный момент о пострадавших в ДТП не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что серьезное ДТП произошло на Дороге Жизни. В результате столкновения там один автомобиль превратился в лепешку. Авария случилась недалеко от деревни Борисова Грива. Там легковой автомобиль оказался зажат между Hyundai и отбойником.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.