03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Продавщицы во время рейда у метро «Ломоносовская» угрожали и грубили проверяющим

Сотрудники комитета по контролю за имуществом Санкт Петербурга провели 23 августа рейд по пресечению работы незаконных торговых объектов в Невском районе.

В итоге около станции метро «Ломоносовская» освобождено семь земельных участков от торговых точек, которые были размещены без правоустанавливающих документов.

Продаваемые там товары в количестве свыше 100 единиц, торговое оборудование и две автолавки по продаже выпечной продукции изъяли и поместили на склад временного хранения.

Нарушителям выписали протоколы об административном правонарушении.

Более того, во время рейда сотрудникам ККИ оказали  противодействие. Две продавщицы в незаконных торговых точках повели себя агрессивно. Они толкали сотрудников, пытались ударить, угрожали, выражались грубой нецензурной бранью. По этой причине вызвали полицию. Продавщиц забрали в отдел, а проверяющие подали заявление по факту противодействия. Об этом сообщила пресс-служба ККИ.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти полицейские провели рейд и доставили в отделы полиции 155 цыган.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.